| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии на федеральной автодороге «Кавказ» провели профилактическое мероприятие по нераспространению коронавируса. В ходе акции инспекторы еще раз напомнили гражданам о мерах по недопущению распространения COVID-19, а также раздали информационные памятки с советами о том, как уберечься от инфекции.
Инспекторы ДПС останавливали автомобили, проводили беседы с водителями, напоминая о необходимости соблюдения ограничительных мер и бережного отношения к своему здоровью. Гражданам рекомендовали исключить нахождение на улице, в общественных местах без уважительных причин и соблюдать масочный режим.
Подобные профилактические мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проводят в каждом районе республики. Кроме того, во Владикавказе ежедневно сотрудники ГИБДД напоминают гражданам о необходимости соблюдения самоизоляции.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси