ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. С 21 по 25 июня на территории Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции республики проведут профилактическое мероприятие «Внимание, дети!» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Главная цель мероприятия – снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма, профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.
В рамках мероприятия сотрудники полиции напомнят детям и взрослым о необходимости строгого соблюдения ПДД, а также проведут с ними профилактическую работу, направленную на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
Также инспекторы ДПС особое внимание удалят управлению транспортным средством, в том числе мотоциклами и мопедами несовершеннолетними, выявленные правонарушители и их родители будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим Законодательством.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия лидер по профилактике социального сиротства
АБХАЗИЯ. В Абхазии появится археологический музей под открытым небом
СТАВРОПОЛЬЕ. Утрата доверия — конец карьеры: замминистра здравоохранения Ставрополья уволен досрочно
СТАВРОПОЛЬЕ. Пушкин жив! Ставропольцы отпраздновали день рождения поэта чтением наизусть
АБХАЗИЯ. Абхазия вышла на второе место по туристическим поездкам в Россию