Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Три мины и артснаряд времен Великой Отечественной войны обнаружили в Адыгее за двое суток


Просмотров: 518Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Три мины и артснаряд времен Великой Отечественной войны обнаружили в Адыгее за двое суток

АДЫГЕЯ. Жители Адыгеи за два дня дважды обнаружили снаряды времен Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

В четверг в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступило сообщение об обнаружении предметов, похожих на снаряд. Полицейские, прибывшие на место, выставили оцепление. Специалисты-взрывотехники регионального управления Росгвардии установили, что находкой оказались несколько минометных мин времен Великой Отечественной войны. При соблюдении необходимых процедур, их уничтожили на месте с помощью накладного заряда.


В пятницу жители Майкопа на территории приусадебного участка обнаружил предмет, который по заключению специалистов-взрывотехников регионального управления Росгвардии оказался артиллерийским снарядом времен Великой Отечественной войны в коррозийном состоянии. Снаряд будет вывезен в безопасное место и уничтожен.


Полиция напоминает, что если вы нашли боеприпасы, вне зависимости от их технического состояния и внешнего вида - ни в коем случае нельзя самостоятельно извлекать находку. Необходимо не допускать приближения к нему людей и срочно
звонить в органы внутренних дел по телефону 02 или в дежурную часть МВД по Республике Адыгея по номерам: (8772) 52-57-27, (8772) 57-17-27.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"