| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Получили по 50 тысяч рублей (в красной зоне) и 30 тысяч рублей (в чистой зоне) 92 врача; по 30 тысяч рублей (в красной зоне) и 25 тысяч рублей (в чистой зоне) 178 сотрудников из числа среднего медицинского персонала; по 25 тысяч рублей (в красной зоне) и 20 тысяч рублей (в чистой зоне) 136 сотрудников из числа младшего медицинского персонала.
Всего на стимулирующие выплаты медработникам госпиталей направлено 19 миллионов рублей за счет республиканского бюджета.
В мае аналогичные выплаты получат сотрудники госпиталя особо опасных инфекций, открытого на базе Центральной районной больницы г. Прохладного и Прохладненского района. Ранее по указу Главы КБР выплаты получили медработники первого госпиталя особо опасных инфекций, который был открыт на базе Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями
![]() |
КЧР. Спасатели провели пожарно-тактические учения в образовательном учреждении Черкесска
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона