| ДАЙДЖЕСТ: | 
                

ЧЕЧНЯ. Об этом сообщил Председатель Правительства региона Муслим Хучиев.
"Все стимулирующие выплаты, которые были обозначены президентом РФ, доведены. Помимо этого, мы предусмотрели из регионального бюджета почти 20 млн рублей на стимулирующие выплаты той категории работников, которые в федеральный перечень не вошли. Это технички, кухарки, слесари, которые работают именно в красной зоне", - рассказал Хучиев.
По его словам, ведется также разработка проекта распоряжения о выделении почти 25 млн рублей на размещение в гостиницах медработников.
"Это около 600 человек, которые работают с новой коронавирусной инфекцией. Для этого определены четыре гостиницы с трехразовым питанием на местах. Это станет поддержкой и для самих гостиниц, которые пострадали от пандемии", - добавил премьер-министр.
![]()  | 
                        
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе для детей с ОВЗ прошли занятия на тему семьи
ВОЛГОГРАД. Экологический туризм в Волгограде набирает популярность
Минпросвещения РФ усилит поддержку целевого обучения в 2026 году
Сервоприводы для котлов отопления: выбор, характеристики и управление системой отопления
Обслуживание и ремонт промышленных источников бесперебойного питания
Президент Венесуэлы запросил у России срочную военную помощь
Чеченский дзюдоист Ибрахим Татароглу выступил на первенстве Европы в Кишинёве
АДЫГЕЯ. Пищевая промышленность Адыгеи на подъеме, благодаря развитию туризма в регионе
В России учреждены два новых праздника в поддержку языкового и этнокультурного многообразия