ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Об этом сообщил Председатель Правительства региона Муслим Хучиев.
"Все стимулирующие выплаты, которые были обозначены президентом РФ, доведены. Помимо этого, мы предусмотрели из регионального бюджета почти 20 млн рублей на стимулирующие выплаты той категории работников, которые в федеральный перечень не вошли. Это технички, кухарки, слесари, которые работают именно в красной зоне", - рассказал Хучиев.
По его словам, ведется также разработка проекта распоряжения о выделении почти 25 млн рублей на размещение в гостиницах медработников.
"Это около 600 человек, которые работают с новой коронавирусной инфекцией. Для этого определены четыре гостиницы с трехразовым питанием на местах. Это станет поддержкой и для самих гостиниц, которые пострадали от пандемии", - добавил премьер-министр.
![]() |
ГРУЗИЯ. Глава МВД Грузии встретился с турецкими парламентариями
ЧЕЧНЯ. Интеллектуальный поединок состоялся: в Грозном прошёл шахматный турнир «Июнь-2025»
ЧЕЧНЯ. «Ламан Аз» — победитель III сезона Лиги Сильных Людей (категория «Вызов»)
ЧЕЧНЯ. Четыре шага к комфорту: в Грозном начались работы по строительству социальной инфраструктуры
ЧЕЧНЯ. Дороги к поликлиникам и больницам Грозного переходят на новый уровень
Казахстанские авиакомпании организуют вывозные рейсы с Ближнего Востока
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии пообещали слезть с дотационной иглы за четыре года
ЧЕЧНЯ. Грозный как центр культуры: летняя школа примет детей чеченской диаспоры из Турции
ЧЕЧНЯ. Расширенное заседание координационного Совета при ФГБУ "Дом народов России"