ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Полагающиеся медработникам выплаты за работу в условиях пандемии коронавируса в Чечне выплачиваются вовремя и в полном объеме. Об этом сообщил в ходе заседания оперативного штаба председатель правительства региона Муслим Хучиев.
По его словам, за март и апрель стимулирующие надбавки получили уже 3384 медицинских работника. Всего же, как отметил Хучиев, из федерального бюджета выделено почти 89 млн рублей по постановлению правительства РФ от 2 апреля, из них профинасировано за март и апрель — 38,2 млн рублей.
Помимо этого, следующим постановлением правительства РФ от 12 апреля Чечне было выделено еще 226, 3 млн рублей. Профинансировано за апрель 48,15 млн рублей, доложил премьер-министр.
[i][/i]![]() |
Столица Северной Осетии прирастет двумя модельными библиотеками
ЧЕЧНЯ. Дуба Джукаев — выдающийся военный и управленец эпохи национально-освободительной борьбы
КЧР. В Карачаево-Черкесии обсудили социально-трудовые отношения на заседании трехсторонней комиссии
КЧР. Свыше 1500 жителей Карачаево-Черкесии присоединились к написанию агродиктанта
Петр Ян и Мераб Двалишвили встретятся в бое-реванше в декабре
ДАГЕСТАН. Стало известно, почему в Дагестане закрыли завод по выделке шкур