ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Полагающиеся медработникам выплаты за работу в условиях пандемии коронавируса в Чечне выплачиваются вовремя и в полном объеме. Об этом сообщил в ходе заседания оперативного штаба председатель правительства региона Муслим Хучиев.
По его словам, за март и апрель стимулирующие надбавки получили уже 3384 медицинских работника. Всего же, как отметил Хучиев, из федерального бюджета выделено почти 89 млн рублей по постановлению правительства РФ от 2 апреля, из них профинасировано за март и апрель — 38,2 млн рублей.
Помимо этого, следующим постановлением правительства РФ от 12 апреля Чечне было выделено еще 226, 3 млн рублей. Профинансировано за апрель 48,15 млн рублей, доложил премьер-министр.
[i][/i]![]() |
ГРУЗИЯ. Советник Азиатского банка развития впечатлена экономикой Грузии
ЧЕЧНЯ. Грозный строит новый район имени Путина: как прошло обновление
ГРУЗИЯ. Олисов назначен главой секции интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии
ГРУЗИЯ. Председатели парламентов Грузии и Армении обсудили Южный Кавказ
РЖД: машинист погиб в ЧП в Брянской области, 9 работников поездной бригады в больнице
ГРУЗИЯ. Кобахидзе выступит в конце месяца перед депутатами в Грузии
КЧР. Карачаево-черкесские школьники покорили «Школу безопасности» в Ставрополе
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо ставропольчан получили сроки за танцы на мемориале