| ДАЙДЖЕСТ: | 
                

ЧЕЧНЯ. Полагающиеся медработникам выплаты за работу в условиях пандемии коронавируса в Чечне выплачиваются вовремя и в полном объеме. Об этом сообщил в ходе заседания оперативного штаба председатель правительства региона Муслим Хучиев.
По его словам, за март и апрель стимулирующие надбавки получили уже 3384 медицинских работника. Всего же, как отметил Хучиев, из федерального бюджета выделено почти 89 млн рублей по постановлению правительства РФ от 2 апреля, из них профинасировано за март и апрель — 38,2 млн рублей.
Помимо этого, следующим постановлением правительства РФ от 12 апреля Чечне было выделено еще 226, 3 млн рублей. Профинансировано за апрель 48,15 млн рублей, доложил премьер-министр.
[i][/i]![]()  | 
                        
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал демократию стратегическим выбором Армении
1911. Справка судебного следователя по делу об убийстве князя Андроникова
ГРУЗИЯ. Грузинские шахматисты завоевали три медали на чемпионате мира среди ветеранов
АРМЕНИЯ. Защитник сборной Армении по футболу может перебраться во Францию
Мощное землетрясение в Афганистане: что известно к этому часу
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев призвал Армению не бояться возвращения азербайджанцев
АРМЕНИЯ. Ереван готовит ответный визит в Баку своих представителей НПО