ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. В рамках сезонно - профилактической операции «Водоисточник» сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике совместно с личным составом пожарно-спасательных частей проводят работу по проверке готовности водоисточников противопожарного водоснабжения.
В эти дни инспекторы отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Хабезскому и Абазинскому районам совместно с сотрудниками 15 пожарно-спасательной части проинспектировали водоисточники в населенных пунктах.
- Одна из важнейших задач надзорно-профилактической операции – приведение в соответствие с требованиями пожарной безопасности противопожарного водоснабжения населенных пунктов. Ее выполнение позволит повысить уровень противопожарной защиты объектов района, снизить уровень материальных потерь от пожаров и гибели людей, - рассказал начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Хабезскому и Абазинскому районам Юрий Дауров.
![]() |
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего