| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В рамках сезонно - профилактической операции «Водоисточник» сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике совместно с личным составом пожарно-спасательных частей проводят работу по проверке готовности водоисточников противопожарного водоснабжения.
В эти дни инспекторы отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Хабезскому и Абазинскому районам совместно с сотрудниками 15 пожарно-спасательной части проинспектировали водоисточники в населенных пунктах.
- Одна из важнейших задач надзорно-профилактической операции – приведение в соответствие с требованиями пожарной безопасности противопожарного водоснабжения населенных пунктов. Ее выполнение позволит повысить уровень противопожарной защиты объектов района, снизить уровень материальных потерь от пожаров и гибели людей, - рассказал начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Хабезскому и Абазинскому районам Юрий Дауров.
![]() |
РОСТОВ. Два теплохода столкнулись на Дону при выходе из Азовского переката
Норвегия не пригласила Россию на мероприятия по окончанию Второй мировой войны
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране