ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Возбуждено уголовное дело.
Это произошло по инициативе прокуратуры Центрального района Сочи по результатам проведенной проверки
Установлено, что в в течение двух лет бывшие руководители унитарного предприятия «Сочиавтотранс», зная о его убыточности, ежемесячно начисляли себе различные денежные поощрения. Сумма присвоенных средств составила более шести миллионов рублей.
Прокурор района направил материалы проверки в следственный орган, по результатам его рассмотрения возбуждено два уголовных дела по статье о хищении чужого имущества, совершенном лицом с использованием служебного положения, в особо крупном размере.
Расследование уголовных контролирует прокуратура района, сообщили «Югополису» в пресс-службе краевого надзорного ведомства.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители станицы на Ставрополье обвинили мэрию в попытке отобрать их участки
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии вернулись в прошлое — воду в села снова доставляют в бочках
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год
Травмированного альпиниста спасли из ущелья в Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия Бейбулата: Как за сто лет до Европы в горах родилась снайперская тактика
День святой Ольги 2025: когда отмечают, народные приметы и традиции
КЧР. Карачаево-Черкесия готовится принять у себя всю Россию и даже больше