| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Возбуждено уголовное дело.
Это произошло по инициативе прокуратуры Центрального района Сочи по результатам проведенной проверки
Установлено, что в в течение двух лет бывшие руководители унитарного предприятия «Сочиавтотранс», зная о его убыточности, ежемесячно начисляли себе различные денежные поощрения. Сумма присвоенных средств составила более шести миллионов рублей.
Прокурор района направил материалы проверки в следственный орган, по результатам его рассмотрения возбуждено два уголовных дела по статье о хищении чужого имущества, совершенном лицом с использованием служебного положения, в особо крупном размере.
Расследование уголовных контролирует прокуратура района, сообщили «Югополису» в пресс-службе краевого надзорного ведомства.
![]() |
ГРУЗИЯ. Кобахидзе назвал "полной ложью" отчет ОБСЕ по Грузии
ГРУЗИЯ. Китай и Россия стали главными покупателями грузинского лавра
ГРУЗИЯ. Пашинян поблагодарил Ильхама Алиева за снятие ограничений на транзит
Журналист: «До выхода на пенсию — огонь, после — тлеющие угли»
ГРУЗИЯ. Тбилиси призвал Брюссель исправить отношения Грузии с ЕС
ЧЕЧНЯ. Грозный превратил священный Рамадан в масштабный праздник донорства и милосердия