ДАЙДЖЕСТ: |
В селе Краснокумском ссора возле одного из кафе закончился стрельбой из пистолета и ранением одного из участников конфликта, сообщают в следственном управленияи Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю. Глава поселения Иван Грищенко решил уладить конфликт мирным путём и поговорить с участниками происшествия. Громко назвав свою фамилию, имя и отчество, мужчина начал уговаривать всех разойтись, широко расставив руки, демонстрируя отсутствие каких-либо предметов в них.
Игорю Грищенко оказали первую помощь, извлекли пули и прописали постельный режим. Правоохранительные органы изъяли видеозапись. Кроме того, имеются несколько видеозаписей с мобильных телефонов. Инцидент произошел вечером 31 марта.
Источник в правоохранительных органах уточнил агентству, что в потасовке участие принимал глава села, который и был ранен.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечни разработают стратегию развития энергетического комплекса
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартане заложили основание новой мечети на 600 человек
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили строительство здания Национального банка ЧР
ЧЕЧНЯ. В Грозном отремонтировали 50 километров дорог с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели предварительные итоги диспансеризации населения
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе обсудили укрепление межнационального единства и борьбу с фейками
Разработкой 22 месторождений нефти в Таджикистане может заняться Россия
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершился XVI фестиваль сольного танца имени Махмуда Эсамбаева
Хегсет и триколор в Белом доме: дипломатия на грани провокации