| ДАЙДЖЕСТ: |

«В ходе контртеррористической операции в Хасавюртовском районе Дагестана обнаружена группа бандитов», — сообщили ТАСС в Информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК), отметив, что проводится спецоперация по их нейтрализации.
По данным источника в силовых структурах региона, силовики ведут бой с боевиками в лесном массиве между населенными пунктами Гоксув и Муцалаул. Других подробностей не приводится.
Источник также сообщил, что, по оперативной информации, в розыске находились пять человек. Сколько из них обнаружено силовиками, пока не установлено.
Ранее сообщалось, что в ночь на пятницу, 22 мая, в Хасавюртовском районе Дагестана близ села Гоксув была обнаружена группа боевиков — остатки так называемой эндирейской бандгруппы. Заметив правоохранителей, они скрылись в лесистой местности.
![]() |
Дорожные службы Дагестана ликвидировали последствия схода лавины
Черноморское побережье Ялты испытывает на прочность сильный шторм
Нобелевский институт заявил, что его премия мира не может быть передана
Американское издание представило недопустимые действия властей Армении против Самвела Карапетяна
АРМЕНИЯ. Поезд с 2,7 тыс т горючего выехал из Азербайджана в Армению