Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Дербенте ликвидировали двух боевиков


Просмотров: 898Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Силовики в ходе спецоперации в дагестанском городе Дербенте ликвидировали двух боевиков. Об этом в воскресенье, 16 октября, сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах республики.

«В ходе оперативно-поисковых операций была заблокирована группа боевиков, которые отказались сложить оружие и открыли огонь по силовикам. По предварительным данным, в ходе боя были уничтожены двое боевиков», — рассказал он. Как уточнил ТАСС источник в силовых структурах, активная фаза действий приостановлена до утра понедельника, 17 октября.

16 октября в 20:00 в пределах административных границ Дербента был введен режим контртеррористической операции (КТО). Представитель Оперативного штаба Национального антитеррористического комитета (НАК) в Дагестане предупредил, что до особого распоряжения на указанной территории будут действовать специальные меры и временные ограничения.

12 октября силовики ликвидировали троих боевиков, блокированных в частном домовладении в дагестанском селении Губден. Личности террористов были установлены. Как выяснилось, один из убитых находился в федеральном розыске.

10 октября стало известно, что трое боевиков уничтожены в результате КТО в Сулейман-Стальском районе республики. На предложение сдаться террористы открыли огонь по силовикам.

2 октября на юге Дагестана в ходе перестрелки с силовиками были ликвидированы двое боевиков, отказавшихся сложить оружие.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"