| ДАЙДЖЕСТ: | 

Также умер один спецназовец. Об этом информирует ТАСС ссылаясь на Национальный антитеррористический комитет.
«Около 03:10 в процессе разведывательно-поисковых мероприятий в лесном массиве меж селами Нечаевка и Мацеевка была обнаружена летняя база бандитов с оборудованным блиндажом», — поведал источник.
Органами безопасности были получены данные о «летней базе» боевиков в Кизилюртовском районе республики, пояснили в ведомстве. Позже, в 15:00, на территории еще 2-х муниципальных образований Дагестана — Дербенте и Дербенском районе — также был введен режим контртеррористической операции. «К сожалению, не получилось избежать потерь и среди сил правопорядка — умер боец спецподразделения Внутренних войск МВД России», — проинформировали в НАК.
«Нейтрализованные боевики предварительно опознаны как находившиеся в федеральном розыске активные члены „кизилюртовской“ банды», — сообщили в НАК.
В процессе спецоперации у боевиков были изъяты несколько автоматов, гранат и взрывчатка.
|  | 
Глава Минобороны РФ прибыл в Алматы на заседание Совета министров обороны СНГ
Gaztrade и Azexport подписали соглашение о сотрудничестве в Баку
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии компания получила суровое наказание за взятку налоговику
ВОЛГОГРАД. Волгоград в топе: лучшие города для зимнего отдыха по версии туристов
КРАСНОДАР. В КубГУ открыли семинар «Школа молодого гуманитария. Екатеринодар»
Нина Милешина: Музыкальные инструменты Кавказа имеют много общего