Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Дербентском районе Дагестана введен режим контртеррористической операции


Просмотров: 1 084Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Режим контртеррористической операции (КТО) введен в четверг утром в Дербентском районе Дагестана, сообщил ТАСС представитель Оперативного штаба НАК в республике.

"Режим введен в 7:00 мск. Идут мероприятия по поиску и нейтрализации боевиков", - отметил собеседник.


Обстановка в Дагестане

13 октября режим КТО был введен в Цумадинском районе Дагестана. 10 октября режим был отменен в Карабудахкентском районе.


10 октября в Дагестане ликвидировали троих боевиков из так называемой гимринской банды. В ходе проведения операции погиб боец спецподразделения ФСБ России.


В августе глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сообщил президенту РФ Владимиру Путину, что угроза распространения экстремизма из Дагестана в другие регионы РФ практически устранена, а уровень общей преступности в республике снизился.


Абдулатипов заявил, что "2014 год - это первый год, когда мы прожили без террористических актов".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"