| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Жителей Ингушетии приглашают принять участие во II Всероссийском командном фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций «Диво России» (www. дивороссии. рф). Участие в конкурсе бесплатное.
По информации Комтуризма республики, отличие командного конкурса от обычного заключается в том, что регион, город, район или отдельная организация представляют серию роликов, с помощью которых они создают привлекательный для туристов образ (бренд) своей территории или объекта.
Заявки принимаются до 29 июня 2020 года на электронную почту [email protected] Подробности на сайте www.дивороссии.рф.
Командный конкурс пройдет в двух категориях и трех номинациях: 1) Регионы России (субъекты РФ), 2) Городские округа и муниципальные районы и 3) Свободные команды.
К участию в конкурсе приглашаются региональные администрации и туристско-информационные центры, управления и отделы туризма при муниципалитетах и администрациях городов, представители турбизнеса.
Цель конкурса — дальнейшее развитие информационной и коммуникационной площадки для обучения и обмена опытом по созданию современных аудиовизуальных маркетинговых инструментов для продвижения туристских продуктов.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре