| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Протяженность новой водопроводной линии 1230 м. Старые трубы заменят на новые полиэтиленовые D-63мм. На объекте трудятся сотрудники МУП "Водоканал" Мэрии Грозного. Как только эти работы будут завершены, дорожники приступят к асфальтированию.
Улица Асеева в Ленинском районе вошла в перечень объектов нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Поэтому прежде необходимо вывести подземные коммуникации за пределы дороги, чтобы в будущем не было аварийных разрытий.
Всего в Грозном в замене водопроводных линий нуждались 33 улицы. Такая работа уже завершена на 18 улицах города. Все выполняемые работы согласованы с руководством мэрии г. Грозный и комитетом городского хозяйства.
![]() |
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году
КАЛМЫКИЯ. ВПП аэропорта Элисты готова на 52%: реконструкция идет по графику
«Шилл» для хакеров: штатный антивирус Windows 11 оказался проходным двором для кражи файлов
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Джакарте в связи с землетрясением