| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. «Волжская автоколонна № 1732» продолжает ежедневный контроль за соблюдением масочного режима пассажиров. Директор автоколонны Олег Скрябин лично принял участие в проверке работы общественного транспорта в условиях введения в регионе режима обязательного ношения средств индивидуальной защиты.
Олег Игоревич оценил высокий уровень сознательности пассажиров и ответственность сотрудников автоколонны. Практически все жители находились в общественном транспорте в масках и перчатках. Кроме того, водители и кондукторы автобусов также работают в средствах индивидуальной защиты.
Пассажиры автобусного маршрута № 14 отметили, что считают ношение масок необходимой мерой, которая способствует уменьшению количества заболеваний и позволяет обезопасить себя и своих близких. Кроме того, волжане считают важным обращать внимание тех, кто не использует средства защиты, на ответственность перед другими пассажирами и призывают их к ношению масок и перчаток.
![]() |
РОСТОВ. Юг снова за границей сказки: поезд Деда Мороза вновь проедет мимо Ростова
Специалист Горлекин рассказал, кому и зачем разрешили отключать Рунет от мировой Сети
ЧЕЧНЯ. Мехк-Кхел - Совет свободных: как чеченцы решали судьбу своей страны
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал кинофестиваль «Дахар» с более чем 70 фильмами в программе
ГРУЗИЯ. Эрдоган и Кавелашвили обсудили крушение самолета ВВС Турции
ГРУЗИЯ. Черный ящик разбившегося в Грузии самолета доставлен в Турцию
АРМЕНИЯ. Зангезурский коридор начнут строить во второй половине 2026 года – Пашинян
ГРУЗИЯ. ЕС упростит приостановку безвиза для отдельных категорий грузинских граждан