| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Сегодня стало известно о смерти ещё одной инфицированной коронавирусом астраханки. Двенадцатой жертвой COVID-19 в регионе стала 71-летняя подопечная астраханского дома-интерната для престарелых и инвалидов, где накануне был обнаружен очаг заражения.
На сегодняшний день в госпиталях по лечению коронавирусной инфекции находятся 30 подопечных этого соцучреждения и 13 работающих в нём сотрудников. Всего в доме-интернате проживают 240 человек. Сейчас в очаге продолжается тестирование, о результатах которого будет известно 24 марта.
На утро 23 мая в Астраханской области зафиксировано 1348 случаев заражения COVID-19, прирост инфицированных за минувшие сутки составил 50 человек. По словам главы регионального Роспотребнадзора Людмилы Носковой, эти цифры не окончательные.
![]() |
КБР. Глава КБР Казбек Коков поздравил педагогов вузов республики с Днем преподавателя высшей школы
ВОЛГОГРАД. На борту ледокола «Сталинград» появится капсула с землей с Мамаева кургана
Тренды стоматологии 2026: как изменился подход к уходу за зубами в России
Быстро взять займ в Казахстане — просто или опасно? Что скрывают условия микрокредитов
ВОЛГОГРАД. Хорошие деньги и соцпакет: в Волжском приглашают на службу в инженерные войска
КБР. В КБР горожанке выставили ошибочный счет за газ в 2,8 млн рублей
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ завершился курс ораторского мастерства от Учителя года России Алихана Динаева
АСТРАХАНЬ. Фермеры в Астраханской области приступили к сбору первого урожая имбиря