| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. К Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня, в управлении федеральной службы судебных приставов по Ингушетии будет организована «горячая линия» для решения вопросов защиты и охраны прав несовершеннолетних детей.
29 мая текущего года все желающие смогут получить бесплатную юридическую помощь в части исполнения актов, касающихся вопросов защиты и охраны прав несовершеннолетних детей,
в том числе по порядку исполнения решений судов о взыскании алиментных обязательств, по предоставлению жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, сообщает пресс-служба ведомства.
Консультационную и юридическую помощь жителям региона окажет заместитель руководителя управления ФССП по республике Александр Александров.
Звонки граждан будут приниматься с 14:00 до 16:45 мск по следующему номеру телефона: 8 (8734) 55-20-46.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани утвердили площадки и правила проведения Курбан-байрама
РОСТОВ. Запуск скоростных судов из Ростова в Мариуполь отложили из-за неготовой инфраструктуры
РОСТОВ. В Ростовской области очистку балки реки Темерник завершат к 2028 году