| ДАЙДЖЕСТ: |

Один из лучших российских бойцов смешанного стиля, выступающий в полулёгкой весовой категории, Михаил Малютин (Санкт-Петербург) сегодня проведет свой очередной поединок против Альберда Жапуева из Нальчика на турнире в Краснодаре. Он пожелал бойцам удачи в предстоящих в Краснодаре поединках. То, что я моложе соперника, сыграло свою роль. Вес «Русского богатыря» составил 105 кг, его оппонент Питер Грэмм оказался на 9 кг тяжелее, показав на весах 114 кг.
Самой ожидаемой стала дуэль взглядов Дениса Гольцова и Питера Грэхема, во время которой оба были предельно собранными. Победитель определится завтра на ринге.
В карьере спортсмена это уже 14-я победа.
Весовая категория до 66 кг: Роман Авдал VS Александр Дурыманов (Краснодар).
Бойцовский чемпионат TECH-KREP FC «Ermak Prime Challenge» прошел в краснодарском «Баскет-холле» в пятницу. На счету Гольцова 4 поражения.
![]() |
ГРУЗИЯ. Коррумпированных чиновников заставят отчитываться о доходах в Грузии
АРМЕНИЯ. В Котайкской области Армении произошло землетрясение
ГРУЗИЯ. Грузия на три года отложила переход с очного на онлайн-обучение в своих вузах
ГРУЗИЯ. Исторические дома переведут в городскую собственность в Тбилиси
ЧЕЧНЯ. Аймани Кадырова оказала помощь грозненским приютам для бездомных животных
ЧЕЧНЯ. Министр спорта региона представитель РССС обсудили поддержку студенческих инициатив
АДЫГЕЯ. Депутаты Госдумы хотят включить Адыгею в эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов