| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Волонтерский центр при региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ежедневном режиме доставляет продуктовые наборы гражданам из группы риска заражения коронавирусной инфекцией во всех 20 районах Чеченской Республики – это пожилые граждане, люди с ОВЗ, малоимущие, многодетные семьи, работники сферы услуг, оставшиеся без заработка в период пандемии.
Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель секретаря ЧРО партии Адлан Динаев напомнил, что адресная помощь оказывается в рамках отработки заявок, которые поступают в волонтерский центр и районные оперативные штабы по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Волонтеры доставляют продукты и лекарства для пенсионеров и инвалидов, чтобы граждане, входящие в группу риска, могли придерживаться режима самоизоляции.
![]() |
IMEI – ваш личный паспорт смартфона. Как его проверить и использовать?
Искусственный интеллект выходит в реальный мир: Сбер о будущем умных экосистем
ЧЕЧНЯ. В Чечне разъяснили ситуацию со званием Адама Кадырова
Депутат Свинцов объяснил проблемы с российским мессенджером MAX
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: конфликт в Усть-Люге исчерпан, это бытовая ссора, а не межнациональный спор
ЧЕЧНЯ. Паводок в Джалке: тысячи кур погибли, товар испорчен, но люди нашли приют у родни