| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Волонтерский центр при региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ежедневном режиме доставляет продуктовые наборы гражданам из группы риска заражения коронавирусной инфекцией во всех 20 районах Чеченской Республики – это пожилые граждане, люди с ОВЗ, малоимущие, многодетные семьи, работники сферы услуг, оставшиеся без заработка в период пандемии.
Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель секретаря ЧРО партии Адлан Динаев напомнил, что адресная помощь оказывается в рамках отработки заявок, которые поступают в волонтерский центр и районные оперативные штабы по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Волонтеры доставляют продукты и лекарства для пенсионеров и инвалидов, чтобы граждане, входящие в группу риска, могли придерживаться режима самоизоляции.
![]() |
РОСТОВ. Порты Ростовской области лишились более половины грузооборота из-за БПЛА
ЧЕЧНЯ. «Малый Дубай» ночью: Рамзан Кадыров оценил вечерний Грозный
ЧЕЧНЯ. Усман Баширов доставил помощь тяжелобольным жителям Чечни от Фонда Кадырова
ЧЕЧНЯ. Ушел из жизни экс-глава правительства Чечни Николай Кошман
ЧЕЧНЯ. Рамзан Висмурадов: один необдуманный шаг может разрушить будущее
ЧЕЧНЯ. Грозный: Чечня представила свои работы на Всероссийском конкурсе
ЧЕЧНЯ. Налоговые рейды в Чечне: «Дорожный пристав» ищет должников в потоке машин
ЧЕЧНЯ. «Космический диктант» в Чечне: более 300 студентов проверили знания о вселенной