ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Во всех 20 районах Чеченской Республики волонтеры доставляют продуктовую помощь жителям, находящимся в режиме самоизоляции – это граждане из группы риска заражения COVID-19, люди с ОВЗ, малоимущие, многодетные семьи, работники сферы услуг, оставшиеся без заработка в период пандемии.
«На 22 мая волонтерским центром отработаны 58995 заявок о продуктовой, медикаментозной, бытовой помощи и поддержки жителей. Из них -
3846 семей медицинских работников и 3598 семей педагогов», - рассказал Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Заместитель Секретаря ЧРО партии Адлан Динаев .
Волонтеры также участвуют в акциях по раздаче фиников и воды водителям в вечернее время, в работах по дезинфекции въезжающего в регион автотранспорта и общественных мест.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Адыгее провели операцию на сердце с использованием внутрисосудистого ультразвука
АСТРАХАНЬ. Астраханское ГУ МЧС подвело итоги по обращениям из-за шторма
ДАГЕСТАН. Дагестан застроят модными отелями и глэмпингами на 1,3 миллиарда рублей
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области открылся первый детский лагерь труда и отдыха
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов проверил ход прокладки водовода на улице Молдавская
ДАГЕСТАН. Власти Дагестана решили облагородить самые дикие и красивые уголки республики
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники высадили более 10 тысяч сосен и получили первую зарплату
СЕВАСТОПОЛЬ. От античности к современности: в Херсонесе пройдут археологические соревнования
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсменка из Азербайджана стала чемпионкой Европы по боксу