| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Как сообщил Руководитель Регионального исполнительного комитета
Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Заместитель Секретаря ЧРО партии Адлан Динаев, на сегодняшний день волонтерами оказана помощь по около 70 тыс. заявкам от граждан, продолжающих соблюдать режим самоизоляции в период пандемии.
«Сегодня продуктовые наборы переданы малоимущим, многодетным семьям и пожилым гражданам, а также семьям, в которых есть люди с ОВЗ в Гудермесском, Наурском, Надтеречном, Шалинском, Итум-Калинском, Ножай-Юртовском, Урус-Мартановском районах, в городах Грозный и Аргун. Повсеместно такие адресные обходы проводятся во всех муниципалитетах региона», - сообщил он.
Также, по словам Динаева, отдельная помощь оказывается и семьям медицинских и педагогических работников – так, на данный момент общее количество отработанных заявок превышает 10 тысяч.
«Несмотря на существенные послабления ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, деятельность волонтерского центра при Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева не прекращается. Добровольцы также доставляют продуктовые наборы от Регионального общественного фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова», - рассказал А. Динаев.
![]() |
КРАСНОДАР. На Кубани раскрыли новую многоступенчатую схему обмана туристов
ГРУЗИЯ. Продана большая часть билетов на поезд Баку-Тбилиси-Баку
ЧЕЧНЯ. МЧС: свыше 58 тысяч человек получат компенсации после паводков на Северном Кавказе
Президент Ирана: Без одобрения верховного лидера не принимается ни одно решение
В Иране заявили о задействовании новых средств ПВО для отражения атак
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко встретился с министром ТЭК и ЖКХ Кубани
Без политического решения в Брюсселе членство Армении в ЕС потребует лет 10
КРАСНОДАР. На пленарном заседании обозначили точки роста кубанского рыбоводства