Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. О безопасности на воде школьники Грозного узнали на дистанционном занятии


Просмотров: 598Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. О безопасности на воде школьники Грозного узнали на дистанционном занятии

ЧЕЧНЯ. В чеченской столице школьники узнали об основных правилах безопасности во время отдыха на водоемах в период купального сезона. Это одно из онлайн мероприятий, проводимых в рамках акции «Я безопасно проведу лето», призванной повысить культуру детской безопасности.


В дистанционном уроке безопасности в основном приняли участие учащиеся грозненской школы №106, которые живут в непосредственной близости от реки Сунжа.


– Сейчас дети находятся на самоизоляции, однако надеемся, что в скором времени пляжи Грозного скоро будут открыты для отдыхающих, – отметил начальник отдела безопасности людей на водных объектах чрезвычайного ведомства ЧР Аслан Алхаев.


Ребята узнали, что купаться следует только в специально отведенных для этого местах, отвечающих необходимым нормам безопасности. При этом детям разрешается отдыхать на водоемах только под присмотром взрослых.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"