| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Курс доллара на открытии торгов на Московской бирже обвалился. Он опустился на 0,3 процента по отношению к рублю — до 68,9 рубля. Меньше 69 рублей американская валюта стоила в начале марта, свидетельствуют данные торгов. Евро опустился до уровня 76,75 рубля.
Основные российские индексы также растут в начале дня. Например, индекс Мосбиржи прибавил 0,4 процента и достиг отметки 2760,63 пункта; индекс РТС вырос на 0,8 процента — до 1258,1 пункта.
Укрепление российской валюты происходит на фоне повышенного спроса на рискованные активы на мировых рынках и роста цен на нефть. Августовский фьючерс на эталонную Brent на Лондонской бирже вырос до 38,65 доллара за баррель (+ 0,9 процента).
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Специалисты НМИЦ отметили уровень оснащения и подготовки врачей в медучреждениях Калмыкии
АРМЕНИЯ. Армения не стремится создавать напряженность в отношениях с Россией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о скором подписании соглашения по "Маршруту Трампа"
АРМЕНИЯ. Рубио и Мирзоян подписали Устав всеобъемлющего стратегического партнерства США и Армении
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии оценят более 300 животных на крупнейшем животноводческом форуме страны
АРМЕНИЯ. В МИД Армении назвали сроки подписания соглашения по "Маршруту Трампа"
ИНГУШЕТИЯ. Более 2,2 млрд из Москвы: Калиматов заявил о масштабной перезагрузке энергетики Ингушетии