ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Воспитанник чеченского футбола Идрис Умаев, выступавший на правах аренды за ФК «Химки», вернулся в стан грозненского «Ахмата».
Молодой нападающий провел весь прошлый сезон в Футбольной национальной лиге, куда был отправлен для получения игрового опыта. За все время выступления в подмосковной команде Идрис Умаев сумел отличиться тремя забитыми мечами.
«Химки» он покинул в связи с окончанием срока аренды.
Напомним, что в этом сезоне подмосковная команда заняла в первенстве ФНЛ второе место, заслужив тем самым повышение в классе, однако вскоре выяснилось, что у клуба имеются проблемы со спонсорами и в настоящий момент они до сих пор не решены.
Если в ближайшее время команда не найдет дополнительные источники финансирования, то «Химки» и дальше продолжат выступать в ФНЛ.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Новый проект Айшат Кадыровой взорвёт соцсети: женский центр, где мечты сбываются
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко открыл в краевом парламенте фотовыставку работ военных корреспондентов
С начала 2014 года на Россию было наложено более 30 тысяч санкций
КРАСНОДАР. Парламентарии направили обращение министру строительства и ЖКХ России
ЧЕЧНЯ. «Беноевская весна» взрывается масштабом: новый этап для женщин и исламского образования
«Железный занавес для мигрантов»: Россия ужесточает миграционную политику
Роспотребнадзор запросил у Армении разъяснения по поводу запрета на российское мороженое
РОСТОВ. В Ростовской области появится новая промышленная империя за 7,3 миллиарда
Самвел Карапетян подал в суд на депутатов от правящей в Армении партии