| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Воспитанник чеченского футбола Идрис Умаев, выступавший на правах аренды за ФК «Химки», вернулся в стан грозненского «Ахмата».
Молодой нападающий провел весь прошлый сезон в Футбольной национальной лиге, куда был отправлен для получения игрового опыта. За все время выступления в подмосковной команде Идрис Умаев сумел отличиться тремя забитыми мечами.
«Химки» он покинул в связи с окончанием срока аренды.
Напомним, что в этом сезоне подмосковная команда заняла в первенстве ФНЛ второе место, заслужив тем самым повышение в классе, однако вскоре выяснилось, что у клуба имеются проблемы со спонсорами и в настоящий момент они до сих пор не решены.
Если в ближайшее время команда не найдет дополнительные источники финансирования, то «Химки» и дальше продолжат выступать в ФНЛ.
![]() |
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему