ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В минувшую среду в Чеченской Республике прошел мощный ураган. В результате стихийного бедствия в Детскую клиническую больницу №2 г.Грозного за экстренной медицинской помощью поступили 9 детей. Трое из них госпитализированы, остальным оказана медицинская помощь и отправлены на амбулаторное лечение.
- 10-летняя девочка с рваной раной лица переведена в Республиканскую детскую клиническую больницу им. Е.П.Глинки, где ее прооперировали. Состояние девочки тяжелое, но стабильное. Она находится под чутким наблюдением врачей, которые оказывают самую необходимую медицинскую помощь, - уточнили редакции ИА "Чечня Сегодня" в Минздраве ЧР.
Кроме того, 2 детей с переломами и ушибами находятся на стационарном лечении в ДКБ№2, их состояние оценивается как среднее и стабильное.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию