ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе инспекционной поездки по Грозному Глава ЧР посетил посёлок Алды, пострадавший от урагана, и проверил ход ремонтных работ одного из многоквартирных домов по улице Арсаханова, крышу которого повредила стихия, а сам дом был обесточен.
Рамзан Кадыров отметил, что благодаря оперативно принятым мерам подачу электроэнергии оперативно восстановили, завершается замена поврежденной кровли дома.
Глава ЧР обратил внимание членов Оперштаба по ликвидации последствий стихийного бедствия на необходимость оказания помощи в полном объёме всем пострадавшим от бедствия жителям города.
«На особом контроле необходимо держать энергоснабжение больниц и медицинских учреждений. Дал указание завершить все ремонтные работы в ближайшее время. В ходе инспекционной поездки по Грозному убедился, что все улицы города очищены от последствий стихии. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам МЧС по ЧР, ремонтникам, строителям, работникам жилищно-коммунальных служб за отлаженные действия!» – подчеркнул Рамзан Кадыров.
Сильный ураганный ветер обрушился на Чеченскую Республику вечером 3 июня. Местами стихия сопровождалась ливнем и градом. Ураган повалил деревья, рекламные щиты, сорвал кровли домов, повредил линии электропередач и газопроводы. Был создан оперативный штаб по ликвидации последствий стихии. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров держит ситуацию на личном контроле.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Хабиб Нурмагомедов совершит визит в Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Симонян рассказал о коротком разговоре с Гафаровой в Санкт-Петербурге
Hyundai с России не уходит: корейский гигант тайно готовится к возвращению на российский рынок
ЧЕЧНЯ. Строительство Нихалойской ГЭС проверили: все в рамках норм
Путин: причастные к преступлениям в Курской области получили заслуженное возмездие
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии будут судить бывшего инспектора ДПС за получение взятки
ЧЕЧНЯ. Кадыров обогнал Собянина: Глава Чечни — самый обсуждаемый лидер России в соцсетях