Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Фонд Ахмата Кадырова направил на выплату калыма более 10 млн рублей.


ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Фонд Ахмата Кадырова направил на выплату калыма более 10 млн рублей.
ЧЕЧНЯ. Более 10 млн рублей направил фонд Кадырова на выплату калыма в условиях Covid-19, сообщает Telegram-канал "Стрелы Казбека".

В Чечне отменён апрельский запрет на бракосочетание по исламским законам, но сохранены ограничения на свадебные торжества. Например, за невестой могут приехать только две машины, ограничено число гостей. 

Но ключевым ограничением стала невозможность зарабатывать, в связи с чем, каждый из 207 малоимущих женихов Чечни получит по 50 тыс. руб. на выкуп невесты. 

Covid-19 невольно фиксирует приоритеты: при наличии калыма недостающее кол-во машин тяготит гораздо меньше.



checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек