ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Как передает Вести.Севастополь, Компания «Гранд Сервис Экспресс» запускает новые маршруты в Крым. Продажи билетов открывают до конца дня 11 июня.
Поезда «Таврия» начнут ходить из Симферополя раз в неделю в Екатеринбург и обратно, а в Кисловодск – два раза. Поезд Санкт-Петербург – Евпатория отправится с Московского вокзала 1 июля будет курсировать через день с остановками в крупных железнодорожных узлах России, проинформировали в ведомстве.
Подробнее маршруты и расписание перевозок можно посмотреть на официальном сайте компании-перевозчика.
С севера России и Урала поезда в Крым должны были отправиться конце апреля. Но из-за пандемии коронавируса и режима повышенной готовности «Гранд Сервис Экспресс» отложил запуск новых поездов. Из Санкт-Петербурга и Москвы поезда начали ходить в Крым с конца мая ежедневно. До Севастополя «Таврия» следует по прямому маршруту.
Новостей нет
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан