| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Города Смоленской, Брянской и Орловской областей с конца октября будут объединены маршрутом поездов «Таврия» Смоленск – Симферополь, сообщили в пресс-службе компании-оператора пассажирских железнодорожных перевозок «Гранд Сервис «Экспресс».
Поезда из Симферополя в Смоленск будут курсировать с разной периодичностью и следовать через Брянск, Орёл, Липецк, Воронеж и Ростов-на-Дону. В составе поездов в Смоленск и обратно купейные и плацкартные вагоны. Время в пути составит 51 час.
Первый состав поезда «Таврия» № 374/373 Симферополь – Смоленск отправится 23 октября в 10:10 с железнодорожного вокзала Симферополя и прибудет в Смоленск 25 октября в 13:08. Из Смоленска первый поезд отправится 25 октября в 18:50 и прибудет в Симферополь 27 октября в 22:10.
Также назначены дополнительные поезда по маршруту Санкт-Петербург – Симферополь, отправлением из Санкт – Петербурга с 22 октября, из Симферополя с 24 октября. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны. Поезд проследует крупные города: Тверь, Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов-На-Дону.
![]() |
Афганистан хотел бы импортировать нефть, газ и зерно из России – посол
34 млрд рублей за разлив мазута: начался суд по делу о крушении танкеров в Черном море
Северный Кавказ стал аутсайдером России по доступности бензина
РОСТОВ. В Ростовской области семь библиотек ожидает масштабная модернизация
АЗЕРБАЙДЖАН. Российское зерно: в Армению через Азербайджан отправлено 25 вагонов
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт пшеницы из Казахстана в Азербайджан упал на 34%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев провел телефонный разговор с президентом Ирана