ДАЙДЖЕСТ: |
Первый рейс состоялся сегодня, 27 мая, из Симферополя состав отправился в 13.30. В Смоленске поезд будет через сутки в 13.10. Из Смоленска первый рейс запланирован на 29 мая 19.21, в Симферополь поезд прибудет в 17.00 на следующий день.
В составе поезда есть купейные и плацкартные вагоны. Один из них оборудован под буфет, где можно будет позавтракать или взять еду с собой навынос. По пути следования состав будет останавливаться в Брянске, Орле, Курске, Воронеже, Ростове-на-Дону, Тамани, Керчи, Багерово, Семи Колодезях, Владиславовке и Джанкое.
Вагоны сообщением Симферополь – Белгород будут прибывать в Белгород в 5.10, а отправляться из Белгорода в 00.25. Из Белгорода первый рейс отправится 30 мая. Отцепку вагонов будут производить в Курске. В составе будут купейные и плацкартные вагоны.
Автор: Эльвира Данилова
![]() |
3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
Участники СВО больше не платят транспортный и земельный налог — льготы закрепили в законе
Трамп призвал Украину сесть за стол переговоров в Турции — «иначе конфликт затянется на годы»
1910 год. Рапорт Воронцов-Дашкова о высылке семьи Зелимхана в Сибирь
ЧЕЧНЯ. Мадин Жаьммирза: легендарный герой Кавказской войны XIX века
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК