| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе официального визита премьер-министра РФ Дмитрия Медведева во Вьетнам будет подписан ряд документов с РЖД и Газпром нефтью, сообщает Интерфакс со ссылкой на руководителя аппарата правительства Сергея Приходько.
По данным издания, Ханой стал вторым местом на Востоке, где остановился с рабочим визитом глава Кабинета Министров РФ.
В воскресенье во Вьетнаме встретятся премьер-министр России Дмитрий Медведев и его вьетнамский коллега Нгуен Тан Зунг. Во вторник, 7 апреля, Медведев проведет ряд мероприятий, в том числе — встречу с российскими и вьетнамскими деловыми кругами, на юге Вьетнама — в Хошимине.
По итогам встреч запланировано подписание ряда документов по российско-вьетнамскому сотрудничеству в нефтяной, инвестиционной, транспортной и гуманитарной сферах.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Джалилабаде место обнаружения археологических артефактов взяли под охрану
АЗЕРБАЙДЖАН. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США
КРАСНОДАР. Краевые депутаты просят Правительство России о господдержке организаций детского отдыха
АСТРАХАНЬ. Контроль за обеспечением астраханцев льготными лекарствами будет усилен
КРАСНОДАР. Глава Армавира Харченко выразил соболезнования семье погибшего при ударе БПЛА
АСТРАХАНЬ. Астраханская область возглавила список регионов России с самым агрессивным солнцем
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК рассмотрели вопрос об упразднении и создании судебных участков
Россияне стали на 22% меньше пользоваться мобильным интернетом