| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе официального визита премьер-министра РФ Дмитрия Медведева во Вьетнам будет подписан ряд документов с РЖД и Газпром нефтью, сообщает Интерфакс со ссылкой на руководителя аппарата правительства Сергея Приходько.
По данным издания, Ханой стал вторым местом на Востоке, где остановился с рабочим визитом глава Кабинета Министров РФ.
В воскресенье во Вьетнаме встретятся премьер-министр России Дмитрий Медведев и его вьетнамский коллега Нгуен Тан Зунг. Во вторник, 7 апреля, Медведев проведет ряд мероприятий, в том числе — встречу с российскими и вьетнамскими деловыми кругами, на юге Вьетнама — в Хошимине.
По итогам встреч запланировано подписание ряда документов по российско-вьетнамскому сотрудничеству в нефтяной, инвестиционной, транспортной и гуманитарной сферах.
![]() |
АДЫГЕЯ. В республиканском конкурсе «Лучшая школьная столовая» за победу боролись 11 школ Адыгеи
Китай официально ввел в эксплуатацию третий авианосец «Фуцзянь»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области обнаружили «разжиревшую» молочную продукцию
АДЫГЕЯ. Адыгея существенно увеличила показатели урожайности и производства продуктов питания
Эксперт: Арктика становится стратегическим приоритетом для российской логистики
Минтранс рассказал об отправке первой партии зерна в Армению через Азербайджан