| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В реанимациях медучреждений Северной Осетии, принимающих пациентов с новой коронавирусной инфекцией, находятся 74 человека. Об этом в субботу сообщает пресс-служба минздрава.
По данным ведомства, за сутки были госпитализированы 53 человека, всего в стационарах находятся 818 пациентов, у 69 из них COVID-19 подтвержден референс-центром.
В КБСП находятся 267 человек, 27 пациентов – с подтвержденным референс-центром диагнозом COVID-19. К аппаратам ИВЛ подключены 19 человек.
В РКБ получают лечение 495 человек, с подтвержденным референс-центром диагнозом COVID-19 – 26 пациентов. К аппаратам ИВЛ подключены 27 человек.
В РДКБ находятся 23 ребенка и 15 взрослых. Референс-центром COVID-19 подтвержден у 6 детей и 7 взрослых. В реанимации – 4 ребенка.
В ПЦРКБ – 18 человек, 3 из которых с подтвержденным референс-центром диагнозом COVID-19.
В Ардонской ЦРБ – 0 человек.
В Пригородной ЦРБ – 0 человек.
Напомним, в Северной Осетии COVID-19 подтвержден у 3547 человек.
![]() |
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание
Трехсторонние переговоры в Женеве состоятся в закрытом режиме – Швейцария
Израильские ограничения в Рамадан вызвали международную тревогу
ЧЕЧНЯ. А. Мачуев "Абрек Зелимхан" (фр-т клипа. Гитара). ВИДЕО
АСТРАХАНЬ. Жители Астраханской области стали вдвое чаще посещать культурные мероприятия
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Вторая смена детских стоматологов из Адыгеи выехала в Херсонскую область