| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В ковид-стационарах Северной Осетии находится 241 человек, из них COVID-19 референс-центром подтвержден у 36. Как сообщает пресс-служба минздрава, за сутки в медучреждения с подозрением на новую коронавирусную инфекцию поступили 29 пациентов.
В КБСП получают лечение 220 человек, из них COVID-19 подтвержден у 31. В реанимации – 31 человек, 8 подключены к аппаратам ИВЛ.
В РДКБ находятся 10 детей и 1 взрослый, коронавирус лабораторно подтвержден у 1 ребенка.
В ПЦРКБ – 10 человек, с подтвержденным диагнозом COVID-19 – 4 пациента.
Напомним, всего в республике COVID-19 подтвержден у 4771 человека.
⠀
![]() |
Росавиация ввела ограничение на заправку иностранных самолетов
В Дагестане восстановили поврежденный взрывом магистральный газопровод
ГРУЗИЯ. Georgian Airways запускают прямой рейс Москва-Батуми
ГРУЗИЯ. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
Республики Северного Кавказа лидируют по производству косточковых культур в России
РОСТОВ. В Ростове взрыв газа привел к пожару в жилом секторе