ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.Накануне на дорогах Чеченской Республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия. Есть пострадавшие, сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе МВД по ЧР.
Так, на пересечении улиц Х.Исаева и К.Маркса г. Грозного водитель автомашины Лада-Веста, совершая маневр (поворот налево), допустил столкновение со встречно движущейся Тойотой Камри, под управлением жителя г.Гудермес.
В результате ДТП с различными телесными повреждениями в городскую клиническую больницу №1 г. Грозного доставлены оба водителя и 2 пассажира автомашины Лада-Веста.
Еще одно ДТП произошло в Урус-Мартановском районе республики. На федеральной автодороге Кавказ водитель Лада-Гранты двигаясь со стороны г. Грозного в сторону Республики Ингушетия, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание автомашины в кювет. Мужчина с телесными повреждениями доставлен в ЦРБ г. Урус-Мартана.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет