| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Как сообщает пресс-служба краевого управления МЧС, с 17 по 19 июля местами в Краснодарском крае, исключая Сочи, ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и градом. Кроме того, синоптики прогнозируют в регионе шквалистое усиление ветра до 20 м/с.
Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с затоплением и подтоплением территорий и сельхозугодий, населенных пунктов.
В случае возникновения ЧС необходимо звонить:
По информации краевого гидрометцентра, 18 и 19 июня температура воздуха в регионе ночью 15…20°, днем 27…32°; на Черноморском побережье ночью 18…23°, днем 27…32°.
Как сообщали «Кубанские новости», 7 июня в Туапсе синоптики зафиксировали исторический температурный рекорд — воздух прогрелся до 34 градусов.
- Это новый суточный рекорд максимальной температуры воздуха для этого дня — верхний рекорд превышен почти на 4 градуса, — уточнили в центре Фобос.
Отмечается, что такие температуры здесь в это время года случаются очень редко и более характеры для августа.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги