ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Непогода ожидается в отдельных районах Северо-Кавказского федерального округа 16−18 июня. На регионы обрушатся ливни с грозой и градом, а скорость ветра в некоторых субъектах будет достигать 28 м/с, сообщил Гидрометцентр России.
По прогнозом синоптиков, сильный дождь, гроза, град в Ставропольском крае и Карачаево-Черкесии ожидаются 16 июня, в Чечне и Ингушетии — 16−17 июня, в Кабардино-Балкарии и Северной Осетии — 16−18 июня. В Чечне и Ингушетии ветер в эти дни усилится до 23 м/с, а в Кабардино-Балкарии и Северной Осетии — до 28 м/с.
Кроме того, по данным Гидрометцентра, 16−18 июня на севере Ставропольского края и Дагестана отмечается высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе машина насмерть сбила пенсионера, переходившего дорогу на красный свет
США предложили оставить за Россией контролируемые территории и смягчить санкции — Bloomberg
ЧЕЧНЯ. В Грозном ужесточают правила парковки на улице Назарбаева: эвакуаторы уже наготове
ЧЕЧНЯ. 23 апреля грозненский ипподром открывает скаковой сезон
СЕВАСТОПОЛЬ. В Крыму испекли необычный кулич диаметром два с половиной метра