ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Непогода ожидается в отдельных районах Северо-Кавказского федерального округа 16−18 июня. На регионы обрушатся ливни с грозой и градом, а скорость ветра в некоторых субъектах будет достигать 28 м/с, сообщил Гидрометцентр России.
По прогнозом синоптиков, сильный дождь, гроза, град в Ставропольском крае и Карачаево-Черкесии ожидаются 16 июня, в Чечне и Ингушетии — 16−17 июня, в Кабардино-Балкарии и Северной Осетии — 16−18 июня. В Чечне и Ингушетии ветер в эти дни усилится до 23 м/с, а в Кабардино-Балкарии и Северной Осетии — до 28 м/с.
Кроме того, по данным Гидрометцентра, 16−18 июня на севере Ставропольского края и Дагестана отмечается высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.
![]() |
Отдых в Казахстане: 11 лучших вариантов для ценителей природы и культуры
СЕВАСТОПОЛЬ. Крым и Севастополь стали аутсайдерами ипотечного рейтинга
СЕВАСТОПОЛЬ. Центробанк: прохладная погода в июне снизила турпоток и траты жителей Севастополя
АБХАЗИЯ. Спасатели вытащили россиян из водной ловушки в Абхазии
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии со строительством медицинского кластера
ГРУЗИЯ. Грузия проведет ремонт тоннелей главной автомагистрали страны
ЧЕЧНЯ. В Чечне закрыли медресе после кадров с избиением ученика палкой
РОСТОВ. Падение беспилотника парализовало движение поездов на юге России
ЧЕЧНЯ. Школьник из Грозного покорил международный конкурс о любви к Родине!