Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. C жителя ЧР взыскан штраф за вождение автомобиля в нетрезвом виде


Просмотров: 685Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. C жителя ЧР взыскан штраф за вождение автомобиля в нетрезвом виде

ЧЕЧНЯ.Исполнительный документ о взыскании административного штрафа с 30-летнего гражданина Д. находился на исполнении в Веденском районном отделе УФССП России по Чеченской Республике. Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщила пресс-служба УФССП России по ЧР.

Мужчина был оштрафован по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).


Суд назначил виновному наказание в виде лишения права управления транспортными средствами с назначением штрафа в размере 30 тысяч рублей.


Судебный пристав-исполнитель вручил должнику постановление о возбуждении исполнительного производства и предупредил, что в случае неуплаты административного штрафа в добровольный срок в отношении него будет составлен протокол по ст. 20.25 КоАП РФ, и в этом случае штраф придется платить уже в удвоенном размере, а также будут применены другие меры принудительного взыскания.


После полученных разъяснений должник в добровольный срок погасил 30-тысячный штраф и предоставил в Веденский отдел судебных приставов квитанцию об уплате штрафа.


Взысканные денежные средства перечислены в доход государства.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек