| ДАЙДЖЕСТ: |

«Это действительно важный для туристической отрасли региона проект, который поддерживает Президент России Владимир Путин», — сказал Р.Кадыров.
Со своей стороны Юрий Трутнев обещал приехать в республику, когда позволят обстоятельства, и на месте обсудить все проблемные вопросы.
Р.Кадырова напомнил, что на сегодняшний день в ЧР успешно реализован первый этап строительства Всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи». «До пандемии коронавируса его активно посещали не только жители Чеченской Республики, но и туристы из других регионов и стран. Уверен, его полный запуск позволит продолжить эту тенденцию, что благотворно скажется на экономике региона», — отметил Глава ЧР.
Он также выразил благодарность Ю.Трутневу за внимание к проблемным вопросам в ЧР и в СКФО.
«Особо отмечу, что нам всегда было приятно работать с Юрием Петровичем. Я его лично знаю как настоящего патриота России, которым может гордиться вся страна. Еще будучи министром труда России, он очень внимательно относился к проблемам нашей республики, активно помогал в решении сложных вопросов, за что ему мы очень благодарны. Уверен, что при его поддержке в СКФО будут более успешно решаться задачи развития экономики и социальной сферы», — сказал Р.Кадыров.
![]() |
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении