| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.В городе Аргун продолжаются ремонтные работы в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На данном этапе укладывается выравнивающее асфальтобетонное покрытие. Также здесь будут восстановлены водоотводные железобетонные лотки, установят дорожные знаки и нанесут дорожные разметки. На все эти работы выделено 1 382 875 рублей.
Всего по Аргуну в 2020 году в рамках нацпроекта будет отремонтирован 21 участок улично-дорожной сети общей протяженностью 14,5 км.
Как уточняют в мэрии г. Аргуна, в перечень объектов 2020 года вошли наиболее проблемные участки дорог, на состояние которых поступило наибольшее количество жалоб горожан.
Как сообщают представители мэрии, уже сформированы перечни объектов 2021г. и 2022г. В ближайшие дни они будут опубликованы в республиканских СМИ, на официальном сайте мэрии г.Аргуна, в разделе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сайта Минавтодора ЧР и в сообществе «Дороги Чеченской Республики» в соцсети «ВКонтакте».
![]() |
ГРУЗИЯ. Надо отдать должное стойкости грузинских властей – Шойгу
АСТРАХАНЬ. За чистотой акватории Волги в Астраханской области будут следить из космоса
ГРУЗИЯ. Тбилиси хочет вступить в ЕС через 5 лет несмотря на негатив от Брюсселя
КЧР. В КЧР главу коммерческой фирмы осудили за уклонение от уплаты налогов в крупном размере
Путин наградил армянского архиепископа Езраса орденом Александра Невского
ГРУЗИЯ. Поезд с пшеницей для Армении пересек азербайджано-грузинскую границу
КЧР. Карачаево-Черкесия принимает участников Кавказской Кинолаборатории полного цикла
Путин: межнациональное единство – основа государственности России