| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. По словам министра культуры ЧР Хож-Бауди Дааева, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, как в целом по России, так и на территории Чеченской Республики, работа по реализации национального проекта не останавливалась ни на один день.
В рамках реализации регионального проекта «Культурная среда Чеченской Республики» национального проекта «Культура» в 2020 году реализуются меры по укреплению материально-технической базы 2 образовательных учреждений в сфере культуры Чеченской Республики.
Среди них ГБУ ДО «Центральная школа искусств №1» г. Грозного и МБУ ДО «Детская школа искусств г. Аргун», которые нуждались не только в новых музыкальных инструментах, но и в обновленной офисной технике.
Как сообщил Х.-Б. Дааев, накануне школы искусств получили музыкальные инструменты, комплектующие к ним, звуко-техническое оборудование и офисную технику.
![]() |
Будущее без антивирусов: Евгений Касперский о создании неуязвимых операционных системах
Dell XPS 13 обошёл MacBook Neo по цене в Европе: разница с США превысила $500
Удалил? Не тут-то было: почему очистка памяти смартфона не гарантирует защиту данных
РОСТОВ. Популяцию Веселовского водохранилища пополнили 1,4 тысячи крякв