| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и волонтеры из сборной команды КВН Чечни сдали анализы на новую коронавирусную инфекцию. Об этом чеченский лидер сообщил 21 июня на своей странице в «ВКонтакте».
По словам Кадырова, в субботу, 20 июня, он встречался с членами сборной КВН Чечни, которые во время эпидемии COVID-19 были волонтерами, и помогали нуждающимся людям: развозили медикаменты, продукты и товары первой необходимости. Члены команды заявили о том, что общаясь с большим количеством разных людей, они наверняка были заражены вирусом SARS-CoV-2.
После сдачи соответствующих анализов, антитела к вирусу были найдены у четырех из пяти человек.
Вместе с командой КВН тесты прошел и лидер республики. «Мой тест не выявил антитела. Это означает, что коронавирусной инфекцией я не болел», — заявил Кадыров.
![]() |
Российские учёные создают «убийц» рака: шесть команд работают над прорывной технологией CAR-T
На Украине футболиста удалили с поля за русский язык: синяя карточка за речь
ЧЕЧНЯ. В Чечне с 4 марта объявлен пожароопасный сезон: власти готовятся к борьбе с огнём
Вучич и Орбан объединились ради энергетической независимости от Киева
Лев затащил девочку в вольер через решетку в китайском зоопарке
2030 год станет годом двух Рамаданов для мусульман всего мира
ЧЕЧНЯ. Возвращение голода в Газу страшнее бомбёжек: город на грани гуманитарной катастрофы.
Трамп сравнил Зеленского с клоуном и обвинил Байдена в разбазаривании миллиардов
ЧЕЧНЯ. В Чечне запускают масштабный проект поддержки молодых учителей с доплатами за успехи