Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. У Рамзана Кадырова тест на COVID-19 не выявил антитела


Просмотров: 595Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. У Рамзана Кадырова тест на COVID-19 не выявил антитела
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте, что вместе с участниками Сборной команды КВН ЧР сдал тест на Covid-19.

Как стало известно, тест Рамзана Кадырова не выявил антитела, это означает, что коронавирусной инфекцией он не болел.

«Дорогие друзья!
В субботу с удовольствием встретился с участниками Сборной команды КВН ЧР. В самый сложный период пандемии коронавируса ребята не сидели без дела, а, отложив репетиции на будущее, были волонтерами, активно помогали уязвимой части населения. Они развозили продукты, медикаменты, товары первой необходимости, помогали людям решить бытовые проблемы. Я искренне поблагодарил их за проделанную работу.
Вместе с тем участники команды были уверены, что многие из них уже переболели новой коронавирусной инфекцией. Эта тема стала оживленно обсуждаемой. Одна часть команды считала, что у переболевших были обычные симптомы простуды, другая не сомневалась в происках коронавируса. В итоге мы договорились все вместе сдать тесты на COVID-19. В этом вопросе нам помог дорогой БРАТ, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов. Анализы также сдал весь персонал, который присутствовал рядом во время встречи, — от сотрудников пресс-службы до работников Управления делами Главы ЧР.
Процесс занял небольшое время, а тестирование показало, что 80% из числа сдавших анализы уже переболели коронавирусом. Что касается результатов команды КВН, то симптомы болезни коснулись четырех участников из пяти проверенных. Единственным из них, кого не тронула инфекция, оказался Амирхан Сугаипов. И это не удивительно, учитывая его энергичность. Знаю, что и как волонтер он проявил себя очень активно. Главное, что все проверенные перенесли болезнь в легкой форме. Медпомощь им не понадобилась, но на карантине, конечно, находились. Мой тест не выявил антитела. Это означает, что коронавирусной инфекцией я не болел.

После мы завершили встречу прогулкой по фруктовому саду и приусадебному участку. Пожелал ребятам крепкого здоровья, благополучия, удачи и достижения новых творческих высот», — написал Рамзан Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"