| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Уважаемые медицинские работники Ингушетии!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
⠀
Этот день по праву можно считать днем всенародного признания труда врачей, медицинских сестер, всех работников здравоохранения. Это праздник тех, кто по зову сердца вызвался спасать жизни людей.
⠀
Сегодня благодаря вашей слаженной работе, профессионализму, самоотверженному труду, доброте и отзывчивости эпидемиологическая ситуация в республике в целом идет на спад.
⠀
Я от всей души выражаю вам искреннюю благодарность за ваше терпение, сострадание, храбрость и честное служение делу. Спасибо за то, что в час беды не остались в стороне, а выбрали нелегкий путь сражения на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Баркал шоана!
⠀
В этот праздничный день я от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил, счастья и всего самого наилучшего! Вы – настоящие герои. Дала лорадолда шо воча хlамах! Дала маьлехь долда шоана оаш мел леладар.
⠀
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%