ДАЙДЖЕСТ: |
КБР.
В рамках рабочей поездки в Черекский район Глава КБР посетил ряд строительных объектов муниципалитета.
В частности, К.В.Коков осмотрел возводимый по линии ФЦП «Развитие физической культуры и спорта Российской Федерации на 2016-2020 годы» многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс в г.п.Кашхатау. Ввод первого в районе ФОКа позволит создать условия для популяризации массового спорта и занятий физической культурой, совершенствования учебно-тренировочного процесса, организации досуга и оздоровления молодежи и взрослого населения, а также проводить массовые спортивные мероприятия.
Проект предусматривает строительство плавательного бассейна, спортивного зала, вспомогательных помещений. В настоящее время возведены оба блока с кровлей, перекрытиями под трибуны, проведены и подключены все инженерные коммуникации, ведутся отделочные и облицовочные работы, благоустройство территории, завозится необходимое оборудование. Ввести спорткомплекс планируется к сентябрю текущего года.
В этот же день руководитель республики проинспектировал ход ремонта автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Бабугент-Безенги».
![]() |
РОСТОВ. Почему донские аграрии не используют миллионы гектаров плодородных земель
ЧЕЧНЯ. Высокая оценка личности: Баринов подчеркнул значимость Апты Алаудинова в общественной работе
МИД РФ: Стамбул остается переговорной площадкой России и Украины