| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР.
Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков с рабочей поездкой посетил Баксанский и Эльбрусский районы республики.
Руководитель региона осмотрел дорогу в Атажукино, ремонт которой стартовал в мае текущего года. Реконструкция объекта завершена в полном объеме в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы КБР».
К.В. Коков проинспектировал также
состояние местной амбулатории. Зданию 1936 года постройки необходим ремонт, с просьбой об этом жители села и коллектив медучреждения обратились к Главе региона.
В реконструкции нуждался и Дом культуры в сельском поселении Заюково. Работы здесь ведутся в рамках госпрограммы КБР «Культура Кабардино-Балкарии» и приурочены к мероприятиям по подготовке к празднованию 100-летия образования КБР.
Следующим пунктом визита стало с.п. Лашкута Эльбрусского района. Главой села озвучены наиболее острые проблемы, которые требуют первоочередного внимания. Это модернизация системы водоснабжения, ремонт спортивного зала, уличное освещение.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)