| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе заседания президиума Координационного совета по борьбе с распространением коронавирусной инфекции заявил, что зарплаты должны выплачиваться своевременно даже в условиях пандемии.
Он напомнил, что из-за ограничений, связанных с пандемией, правительство установило особенности правового регулирования трудовых отношений в 2020 году.
- Мной подписано постановление, которое дает людям дополнительные гарантии и позволяет более гибко решать возникающие вопросы, — сказал глава правительства.
В сфере образования расходы на оплату труда уменьшились на 40%. Малые и средние предприятия сферы здравоохранения сократили выплаты в марте — на 38%, в апреле — на 14%, а в мае — на 30%.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Агросервисные центры создадут в Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Трансанатолийскому газопроводу исполнилось 8 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи