| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. В Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Камызяка. Он обвиняется в том, что сел за руль пьяным, в результате чего погибла девушка.
Трагедия произошла в феврале этого года. Обвиняемый накануне привёз свою подругу на базу отдыха, где пил виски и пиво. Около 4 утра пара на «Ладе» десятой модели поехала за добавкой, но недалеко от села Образцово-Травино водитель не справился с управлением и машина перевернулась около 6 раз, опрокинулась и загорелась. 37-летнюю астраханку придавило крышей: она получила сочетанную травму головы, туловища, сломала множество костей скелета, повредила внутренние органы и скончалась на месте.
После аварии была проведена экспертиза. Согласно её результату, авария произошла из-за того, что водитель ехал со скоростью 145 км/ч на опасном участке дороги с изгибом влево.
В настоящее время дело передано в суд.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области безработные штурмуют бизнес-вершины при поддержке государства
АДЫГЕЯ. В пяти муниципальных образованиях Адыгеи начнут функционировать 11 кадетских классов
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл благотворительный спектакль «Сон в зимнюю ночь»
ЧЕЧНЯ. Минздрав ЧР рассказал, как будет оказываться помощь с 30 декабря по 12 января
«Росатом» сообщил о завершении годового объема работ на АЭС в Армении