| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. В Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Камызяка. Он обвиняется в том, что сел за руль пьяным, в результате чего погибла девушка.
Трагедия произошла в феврале этого года. Обвиняемый накануне привёз свою подругу на базу отдыха, где пил виски и пиво. Около 4 утра пара на «Ладе» десятой модели поехала за добавкой, но недалеко от села Образцово-Травино водитель не справился с управлением и машина перевернулась около 6 раз, опрокинулась и загорелась. 37-летнюю астраханку придавило крышей: она получила сочетанную травму головы, туловища, сломала множество костей скелета, повредила внутренние органы и скончалась на месте.
После аварии была проведена экспертиза. Согласно её результату, авария произошла из-за того, что водитель ехал со скоростью 145 км/ч на опасном участке дороги с изгибом влево.
В настоящее время дело передано в суд.
![]() |
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Турция упростят таможенные процедуры в рамках Среднего коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент обсудили перспективы развития отношений
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция прикаспийских стран пройдет в сентябре в Иране