ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Камызяка. Он обвиняется в том, что сел за руль пьяным, в результате чего погибла девушка.
Трагедия произошла в феврале этого года. Обвиняемый накануне привёз свою подругу на базу отдыха, где пил виски и пиво. Около 4 утра пара на «Ладе» десятой модели поехала за добавкой, но недалеко от села Образцово-Травино водитель не справился с управлением и машина перевернулась около 6 раз, опрокинулась и загорелась. 37-летнюю астраханку придавило крышей: она получила сочетанную травму головы, туловища, сломала множество костей скелета, повредила внутренние органы и скончалась на месте.
После аварии была проведена экспертиза. Согласно её результату, авария произошла из-за того, что водитель ехал со скоростью 145 км/ч на опасном участке дороги с изгибом влево.
В настоящее время дело передано в суд.
![]() |
ДАГЕСТАН. Правоохранители нашли 19 нелегальных мигрантов в Дагестане
ЧЕЧНЯ. Чеченцы после Кавказской войны: перемены в быту, вере и общественной жизни
С. ОСЕТИЯ. Лживый адвокат украла миллионы рублей у наивных жителей Северной Осетии
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии раскрыли, сколько километров дорог привели в порядок
ДАГЕСТАН. В Дагестане арестовали школьника по делу об участии в ИГ через TikTok
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии продолжают открывать новые модели современных библиотек
ИНГУШЕТИЯ. Глава СК велел завести уголовное дело по факту смерти новорожденного в Ингушетии
АБХАЗИЯ. Абхазия планирует наладить выпуск собственных высокотехнологичных лекарств
КРАСНОДАР. Кубань приняла 15 миллионов туристов с начала 2025 года