| ДАЙДЖЕСТ: |

«Рамзан Ахматович! Благодарим Вас за заботу об обездоленных пожилых Кыргызстана! Вижу такое впервые, чтобы глава другой республики так трепетно отнесся к тем, кто обездолен и живет в Доме престарелых! Это вызывает уважение и восхищение! Спасибо и долгих Вам лет жизни! Рамзан Кадыров — это лидер и отец народа», — сказала А. Молдокматова.
В понедельник, 29 июня, состоится торжественное вручение подарков, присланных Рамзаном Кадыровым Дому престарелых: минивэна, холодильников, телевизоров, стиральной машины, посуды, компьютера, одежды, обуви, столов, стульев и многого другого.
Ранее сообщалось, что при содействии Ассоль Молдокматовой Глава ЧР Рамзан Кадыров вернул домой 81-летнего Дангу Битаева, который проживал длительное время в Доме престарелых в Киргизии.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию