| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Общественный деятель Киргизской Республики, академик Евразийской телеакадемии, глава Штаба Добра Ассоль Молдокматова торжественно передала дому престарелых, в котором ранее жил 81-летний Данга Битаев, подарки от РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова.
Данному учреждению были вручены ключи от минивэна Honda на 8 мест , 10 холодильников, три телевизора, пылесос , стиральная машина , морозильник, французская посуда, обеденные и журнальные столы а также стулья , костюмы , обувь, аптечки для каждого жителя дома престарелых и лично в руки 100 тысяч сом и плазменный телевизор LG.
Напомним, что ранее от Главы ЧР Ассоль Молдокматовой была переведена сумма в 30 тысяч долларов. Именно на эти деньги и было приобретено все необходимое для дома престарелых.
Директор Дома престарелых Айчурек Алымкуловна Алышевна поблагодарила Рамзана Кадырова и Ассоль Молдокматову за оказанную помощь и внимание.
![]() |
РФ и Китай наложили вето на проект резолюции СБ ООН по Ормузскому проливу
Китай в последнюю минуту помог договориться о перемирии между США и Ираном
Война в Иране существенно ограничивает внешнеполитическое маневрирования Армении
ЧЕЧНЯ. От рядового милиционера до флагмана флота: карьера чеченцев в Российской империи
Креативная студия Лебедева вдохнула новую жизнь в цифровой образ «Вечерней Москвы»
АДЫГЕЯ. Школа госпабликов: как в Адыгее готовят кадровый резерв для всей России